• Please try to select the correct prefix when making a new thread in this folder.

    Discuss is for general discussions of a financial company or issues related to companies.

    Info is for things like "Has anyone heard of Company X?" or "Is Company X legit or not?"

    Compare is for things like "Which of these 2 (or more) companies is best?"

    Searching is for things like "Help me pick a broker" or "What's the best VPS out there for trading?"

    Problem is for reporting an issue with a company. Please don't just scream "CompanyX is a scam!" It is much more useful to say "I can't withdraw my money from Company X" or "Company Y is not honoring their refund guarantee" in the subject line.
    Keep Problem discussions civil and lay out the facts of your case. Your goal should be to get your problem resolved or reported to the regulators, not to see how many insults you can put into the thread.

    More info coming soon.

Discuss InvestingPRO.com

General discussions of a financial company
Доброго всем времени суток! Ввел на счет данной компании 50$ торговал по советам аналитика который работал со мной, примерно 2-3 недели было заключено 5-8 сделок, все сделки были прибыльные, после чего мне аналитик сказал, что нужно пополнить счет, т.к. он свои обязательства выполнил увеличив мой счет на 15-20%, и да он прав, деньги не большие но в процентном соотношении он прав. В итоге у меня на балансе 63$ и я пытаюсь вывести деньги, мне отказывают, после чего со мной связывается менеджер данной компании и сообщает что я могу вывести только прибыль т.е. 13$. На этом я остановился и попыток на вывод больше не осуществлял. Через месяц мне дали другого аналитика, денег я туда больше не вливал, с новым аналитиком по имени Алексей я осуществил еще пару сделок и и баланс 69.

И вот в начале февраля мне поступило заманчивое и от этого весьма подозрительное предложение. Со мной связался некий Денис и говорит, что если я куплю Биткоин и переведу его в счет пополнения, то сумму согласно курса биткойна увеличат в двое! причем это будут реальные деньги а не бонусы, которые я смогу сразу вывести! т.е. если я куплю 1 биткоин (согласно курса на тот момент он стоил 8000$), то мне на счет зачислят 16 000 и я смогу их вывести. (это можно сделать один раз и с ранее зарегистрированного счета). Объясняют это они тем что им выгодно приобретать биткоин, но самостоятельно они покупать его не могут т.к. им запрещено в собственность покупать Биткоины и они его принимают в счет пополнения депозитов у своих клиентов. Поясняют что приобретать биткоин им выгодно т.к. он будет стоить 30к$

Сначало меня это сильно заинтересовало! А потом у меня все больше появилось сомнений, почему они не могут просто торговать на биткойне? встали в покупку и ждешь, в чем разница если ты его купил в собственность или открыл сделку, мне не понятно! Далее транзакции по биткойну ни как не отслеживаются, а значит потом и концов не найдешь куда и кому ты его перевел (хотя они уверяют что все застраховано). И самый основной момент, везде где есть халява есть мошенники!

Я стал рыть интернет в поисках хоть какого-нибудь упоминания о данной компании, но увы о них вообще ни где ни чего нет, со мной несколько раз связывались из данной компании я задавал разные вопросы, они объясняли что покупка выгодна их компании и ни какого мошенничества здесь нет. Но как узнать наверняка!??

Кто работал с данной компанией???
 
Back
Top