Forex News Trading Plans for Week 3, Jan 15 – Jan 21 2017

Peter may need financial assistance? together, all the participants of the forum will be collecting money to solve this problem?
 
Я думаю, что Питер не использует дорогую услугу .А есть дорогой сервис, я обратился к одному поставщику:
Здравствуйте Александр,

........ Что касается ценовой политики это сочетание того, что корм (США, Канада, Европа, ISM ... и т.д. ...) вы хотели бы подписаться. Он также зависит от способа или приема данных (TCP / IP Интернет или Multicast через центр обработки данных), так что поэтому она меняется, наша США подача экономический показатель принимается с помощью кросс-коммутации в центре обработки данных с помощью многоадресной рассылки составляет $ 12000 долларов США в месяц, однако, если вы хотите взять подачу через TCP / IP, мы можем быть гибкими и предлагаем вам по крайней мере 50% скидку. Любые другие вопросы, пожалуйста, дайте мне знать.

......... Идеальный, причина высокой цены, потому что мы самый быстрый. Там нет другого корма там, которые быстрее, чем AlphaFlash, на самом деле, Bloomberg не приходит близко к радаром AlphaFlash и все, что они продают машиносчитываемая новости, они продают его за очень дешево, но их скорость даже не в радар. Они, однако, имеют более конкурентоспособный канал, который конкурирует с AlphaFlash, но цена составляет около 30 000 в месяц или что-то в этом роде. Что касается Reuters, они являются более конкурентоспособными, но не близко, если вы хотите что-то конкурентоспособное по конкурентоспособной цене я бы предложил AlphaFlash через TCP / IP через Интернет, если вы хотите, чтобы получить реальное ощущение скорости, а затем дать ему шанс с помощью кросс-коммутации. Я открыт для дискуссии, но это, как она идет более или менее.

**************************************************************************
Вот где реальная скорость, некоторые крупные инвесторы, даже банки покупают услуги и движение цен на нашу ленту новостей :). И мы собираем крошки со стола хозяина. Но я рад , что эти крохи.

Петр, расскажите нам больше трудностей могут быть совместные усилия, чтобы найти другой сервер?
 
Back
Top