Осторожно! Мошенники!capitaloneforex!!!

No, have no business with this scam broker. I pick my Forex Brokers wisely, comfortably trading with my current ones till this minute:D
Я тоже не беру. Но этот случайно попался. До минуты это много!! Я до секунды выбираю!
 
Я тоже пострадал от этих мошенников. Мне не отдают даже внесенные деньги. Онлайн чат на их сайте пропал для моего ip. На почту не отвечают. Мой менеджер Максим не отвечает ни в скайпе ни по почте.

Я небогатый человек. И хотел бы вернуть хотя бы свои вложенные деньги 110 $. Иначе я не смогу купить дочке подарок на Рождество и на Новый год.

Мой счет 98363 у этого брокера. И я хотел бы получить все деньги со счета.
 
Я тоже пострадал от этих мошенников. Мне не отдают даже внесенные деньги. Онлайн чат на их сайте пропал для моего ip. На почту не отвечают. Мой менеджер Максим не отвечает ни в скайпе ни по почте.

Я небогатый человек. И хотел бы вернуть хотя бы свои вложенные деньги 110 $. Иначе я не смогу купить дочке подарок на Рождество и на Новый год.

Мой счет 98363 у этого брокера. И я хотел бы получить все деньги со счета.

When did you join them?
 
when did you join them?
Я присоединился к ним 26.11.2014 и внес 10$ с РМ.
Далее 05.12.2014 я внес 100$ от wmz
Мой номер счета 98363

Далее 17.12.14 в 6:14 заказал на вывод 200$

cо мной не общается поддержка. Вот скрин: 19.12 ?? ???????? ? ???? ?????????..jpg

Я небогатый человек, и я постараюсь сделать всё, чтобы вернуть свои деньги, которые вложил.
Еще больше мне нужны сейчас те деньги, которые я заработал. Это более 3000$.

C наступающим Рождеством вас!
 
I'm aware of your frustration, however, if you were aware of the FPA prior to the account opening, it's really your fault. This so-called broker have been on FPA's radar for over 1 year now. It's labeled as one of the top scam brokers along with UFX-markets.
 
Back
Top