Осторожно! Мошенники!capitaloneforex!!!

Alex-rus

Recruit
Messages
7
[langtitle=ru]Осторожно! Мошенники!capitaloneforex!!![/langtitle]

Здравствуйте! Хотел сообщить всем о компании-мошенниках.
Компания "capitaloneforex". Я зарегистрировался в начале августа этого года в этой компании. Внес депозит в размере 500$ ,заработал 2000$. Затем я подавал еще 3 раза заявки на вывод, но средства так и не вывели. Вместо этого операторы выходили из чата при моем обращении. Далее деньги были украдены со счета и все были списаны в пользу компании. На счету оставили 100$, которые также выводить отказались. На вопрос по поводу регуляции и лицензии, они сказали что имеют лицензию fsp(nz). При обращении в fsp мне сказали, что данная компания была лишена лицензии год назад. ОНИ ВРУТ КЛИЕНТАМ,ЧТО ИМЕЮТ ЛИЦЕНЗИЮ-У НИХ НЕТ НИКАКОЙ!
Это на 100% мошенники. Воруют деньги со счета. Не отдают депозит!!
Прошу всех обратить внимание на эту компанию и по возможности разобраться с ней.
В подтверждении моих слов, могу предоставить все необходимые доказательства: заявки на вывод, переписку в скайпе, историю сделок и т.д.
Так же прошу обратить на компанию whichway.com, которая предположительно имеет общие корни, схему и политику, также как и у capitaloneforex.
 
Хотелось бы дополнить:
Мой счет : 97372
Пароль инвестора : c4d0qTZ9
В чате есть представитель Merza, который ведет себя неадекватно, выходит из чата, врет!!
Также русского вторящий представитель компании Максим- врет , вот его скайп makcim.cofx его номер тел +16047575905 мошенники!!!!!
 
Хотелось бы дополнить:
Мой счет : 97372
Пароль инвестора : c4d0qTZ9
В чате есть представитель Merza, который ведет себя неадекватно, выходит из чата, врет!!
Также русского вторящий представитель компании Максим- врет , вот его скайп makcim.cofx его номер тел +16047575905 мошенники!!!!!

It was better not to provide your account password, the scam broker will take it as a reason to say someone used it traded and lost your money:D
 
Это всего лишь пароль инвестора. На управление моим счетом он не влияет! Этот пароль для просмотра информации.
 
Хотелось бы дополнить:
Мой счет : 97372
Пароль инвестора : c4d0qTZ9
В чате есть представитель Merza, который ведет себя неадекватно, выходит из чата, врет!!
Также русского вторящий представитель компании Максим- врет , вот его скайп makcim.cofx его номер тел +16047575905 мошенники!!!!!

Right, was just joking:)
Ок)) а у тебя тоже проблемы были с этой компанией?
 
No, have no business with this scam broker. I pick my Forex Brokers wisely, comfortably trading with my current ones till this minute:D
 
Back
Top