Resolved - Lionstone.ru and lionstone.co.uk posible scam broker

Contact NetPay and your credit card issuing bank. Make sure to speak to someone in the fraud department at each of those.
 
Сегодня я получил 1000 usd на мой счет. Не получил ответа по поводу оставшихся 14000 долларов. Они все еще их проверяют.
 
Keep after Lionstone and update all your complaints elsewhere so they know the current status.
 
Я получил ответ от компании:
Все сделки признаны состоявшимися и отмене не подлежат. В любой момент могу вывести деньги.
Персонально для моего счета подключили еще две новые ликвидности и перевели мой счет на рыночное исполнение. Предлагают торговать и дальше.
Когда мне озвучат все ограничения для торговли с новыми liquidity приму решение по поводу дальнейшей торговли.
Претензии по поводу вывода 1000 USD снимаю. По поводу проверки сделок и запрета вывода денежных средств претензии снимаю.
Жду решения по поводу rebate на моем счету и торговли по новым правилам.
Благодарю компанию за игру по правилам.
Благодарю администрацию форума за поддержку.
 
I recommend testing the ability to withdraw. Pull some more out and see how long it takes.
 
I had the same problem with lionstone
It is a scam broker
Last year I had the same problem and they nevet paid me and they also never paid my clients.
They asked me and my clients to send them our Documents by post and we have done that too.
But we never get back any reply from them after that.
They did not paid 10K to me and also they did not paid my client funds with the amount of 15K
Scam broker for Sure.
 
Сделал новый запрос на вывод денег на 3500 usd 19.09.2013
Максимальный срок вывода ДС 27.09.2013
Торговлю с новыми агрегаторами мне запретили - видят расхождение по исполнению сделок.
Похоже кроме новых ликвидностей будет нужен еще и новый мост, который мог бы грамотно отправлять лимитные заявки в ликвидность.
 
Invite them to join the thread and explain why you can't get the rest of your money.
 
Я получил ответ от них:
Сделки которые были совершены вами сейчас проверяются и ваш счет заморожен. Мы обратились к нашей ликвидности чтобы они дали ответ по поводу ваших сделок. Ваших денег у нас нет - они у наших партнеров. Ничего кроме ожидания мне не предлагают.
 
Back
Top