Scamm Tickmill !!!!!внимание!!!!!

Ismagilov Ruslan

Private, 1st Class
Messages
67
Прошу В FPA рассмотреть мою жалобу относительно брокерской компании Tickmill
Ниже поясняю суть жалобы:
При открытии сделок на реальном счету цена открытия не соответствует реальному показателю рыночной цены в момент открытия в пользу брокерской компании . Так же при отрицательном движении относительно открытой сделки просадка по ордеру справедлива , а при положительном движении относительно открытого ордера прибыль несправедлива и занижена.
Тем самым брокерская компания лишает надлежащей прибыли и искажает реальное финансовое положение сделки. Данный вид мошенничества зафиксирован мной неоднократно и на постоянной основе. Манипулятивные действия брокера появились на второй день торгов на данном счёте. Данный инцендент мною зафиксирован на видео и я готов предоставить доказательства по первому требованию регулятора.
Прошу Вас разобрать данный вид мошеннических действий брокера Tickmill и вернуть первоначальный депозит мне
 
Прошу В FPA рассмотреть мою жалобу относительно брокерской компании Tickmill
Ниже поясняю суть жалобы:
При открытии сделок на реальном счету цена открытия не соответствует реальному показателю рыночной цены в момент открытия в пользу брокерской компании . Так же при отрицательном движении относительно открытой сделки просадка по ордеру справедлива , а при положительном движении относительно открытого ордера прибыль несправедлива и занижена.
Тем самым брокерская компания лишает надлежащей прибыли и искажает реальное финансовое положение сделки. Данный вид мошенничества зафиксирован мной неоднократно и на постоянной основе. Манипулятивные действия брокера появились на второй день торгов на данном счёте. Данный инцендент мною зафиксирован на видео и я готов предоставить доказательства по первому требованию регулятора.
Прошу Вас разобрать данный вид мошеннических действий брокера Tickmill и вернуть первоначальный депозит мне
Translation......................................

I ask the FPA to consider my complaint about the brokerage company Tickmill
Below I explain the essence of the complaint:
When opening transactions on a real account, the opening price does not correspond to the real indicator of the market price at the time of opening in favor of a brokerage company. Also, with a negative movement relative to an open transaction, the drawdown on the order is fair, and with a positive movement relative to an open order, the profit is unjust and underestimated.
Thus, the brokerage company deprives the proper profit and distorts the real financial position of the transaction. This type of fraud has been recorded by me repeatedly and on an ongoing basis. Manipulative actions of the broker appeared on the second day of trading on this account. I have recorded this incident on the video and I am ready to provide evidence at the first request of the regulator.
I ask you to analyze this type of fraudulent activity of the Tickmill broker and return the initial deposit to me
 
Уважаемый Исмагилов Руслан,

Для того чтобы мы могли изучить ваш вопрос и жалобу, просим пожалуйста отправить номер своего торгового счета, детали сделок и любой дополнительный материал (например снимки экрана или видео), подтверждающие ваши претензии на электронную почту нашей службы поддержки (support@tickmill.com). Как только они рассмотрят и проверят все детали запроса, они свяжутся с вами в деталях предоставят обратную связь.

С уважением,
Команда Tickmill

---
Hi Ismagilov Ruslan,

In order to further investigate this issue, kindly send your trading account number and screenshots supporting your claims to our support team (support@tickmill.com). Once they have looked into the issue, they will get back to you with any feedback that they might have.

Kind Regards,
The Tickmill Team
 
Уважаемый Исмагилов Руслан,

Для того чтобы мы могли изучить ваш вопрос и жалобу, просим пожалуйста отправить номер своего торгового счета, детали сделок и любой дополнительный материал (например снимки экрана или видео), подтверждающие ваши претензии на электронную почту нашей службы поддержки (support@tickmill.com). Как только они рассмотрят и проверят все детали запроса, они свяжутся с вами в деталях предоставят обратную связь.

С уважением,
Команда Tickmill

---
Hi Ismagilov Ruslan,

In order to further investigate this issue, kindly send your trading account number and screenshots supporting your claims to our support team (support@tickmill.com). Once they have looked into the issue, they will get back to you with any feedback that they might have.

Kind Regards,
The Tickmill Team
Always good to see an instant reply from Rep :) Keep it up :)
 
Dear FPA collegium, they told me a lot about you that you have authority and your opinion is authoritative for everyone, therefore I am looking for help from you, I ask you not to leave me with this problem, with scammers who are blocked by the fact that they have a regulator and thereby gaining trust attract people like me, and then cheat on accounts like pro stadart, I am ready to provide all the evidence, please help me using my authority and experience with such scammers. Tell me which email address I can send irrefutable evidence of fraudulent actions of this broker. You have restored a lot of unfair fraud on the part of low-quality companies and I ask you in this situation to provide assistance and assistance.
 
Уважаемая коллегия организации FPA, мне многое говорили о вас, что вы имеете авторитет и ваше мнение для всех брокерских контор авторитетно, поэтому я ищу помощи у вас, прошу вас не оставляйте меня с этой проблемой, с мошенниками , которые прекрываясь тем, что имеют регулятор и тем самым завоевывая доверие привлекают к себе таких как я, а потом обманывают на счетах типа pro stadart я готов все доказательства предоставить, помогите мне пожалуйста, используя свой авторитет и опыт с такими мошенниками. Подскажите на какой электронный адрес я могу выслать неопровержимые доказательства мошеннических действий данного брокера. Вами востановленно много несправедливых мошеничеств со стороны недоброкачественных компаний и прошу вас в данной обстановке окажите содействие и помощь.
 
Уважаемая коллегия организации FPA, мне многое говорили о вас, что вы имеете авторитет и ваше мнение для всех брокерских контор авторитетно, поэтому я ищу помощи у вас, прошу вас не оставляйте меня с этой проблемой, с мошенниками , которые прекрываясь тем, что имеют регулятор и тем самым завоевывая доверие привлекают к себе таких как я, а потом обманывают на счетах типа pro stadart я готов все доказательства предоставить, помогите мне пожалуйста, используя свой авторитет и опыт с такими мошенниками. Подскажите на какой электронный адрес я могу выслать неопровержимые доказательства мошеннических действий данного брокера. Вами востановленно много несправедливых мошеничеств со стороны недоброкачественных компаний и прошу вас в данной обстановке окажите содействие и помощь.
Dear FPA collegium, they told me a lot about you that you have authority and your opinion is authoritative for all brokerage houses, therefore I am looking for help from you, I ask you not to leave me with this problem, with scammers who are blocked by the fact that they have a regulator and thereby gaining trust attract people like me,
and then they cheat on accounts like pro stadart, I’m ready to provide all the evidence, please help me using my authority and experience with such scammers. Tell me to which email address I can send irrefutable evidence of fraudulent actions of this broker.
You have restored a lot of unfair fraud on the part of low-quality companies and I ask you in this situation to provide assistance and assistance.

You can upload your evidence here. Also create a clear, concise timeline of events in chronological order so that we are clear on what crimes / wrong actions the company allegedly has done.

Anything sensitive you can PM a senior member like myself or @FxMaster

----

And take some time to read this article, so you may trade with higher quality broker in the future: https://www.forexpeacearmy.com/comm...ime-of-prime-the-keys-to-understanding.59542/
 
Прошу Вас рассмотреть мою жалобу относительно брокерской компании Tickmill
Ниже поясняю суть жалобы:
При открытии сделок на реальном счету типа pro standart номер счета 3040686
Тем самым брокерская компания лишает надлежащей прибыли и искажает реальное финансовое положение сделки. Данный вид мошенничества зафиксирован мной неоднократно и на постоянной основе. Манипулятивные действия брокера появились на второй день торгов на данном счёте. Данный инцендент мною зафиксирован на видео и я готов предоставить доказательства по первому требованию регулятора. цена открытия не соответствует реальному показателю рыночной цены в момент открытия в пользу брокерской компании . Так же при отрицательном движении относительно открытой сделки просадка по ордеру справедлива , а при положительном движении относительно открытого ордера прибыль несправедлива и занижена.
Прошу Вас разобрать данный вид мошеннических действий брокера Tickmill и вернуть первоначальный депозит мне
 
Back
Top