Tickmill is a biggest Scam Broker !! Stay Away !!

[QUOTE = "FxMaster, сообщение: 363918, участник: 74546"]
Уважаемый [USER = 204698] @Ismagilov Ruslan [/ USER], Обвинение кого-либо в том, что он сделал хорошую работу, действительно причиняет много боли. Я тот, кто советует вам начинать то, что делать. Я также пометил [USER = 121822] @Tickmill [/ USER], чтобы решить вашу проблему, и он добавил ответ в вашу ветку, и я сделал это несколько раз. По поводу отсутствия обзора вам нужно связаться с администратором FPA, нажав здесь ...........
Я оставил отзыв, и он не появился. Эй, чувак, где мой обзор?
не стесняйтесь написать мне обратно, если у вас все еще есть какие-либо вопросы.

Примечание: пожертвование вовсе не является обязательным. Если вы считаете, что члены WE FPA действительно помогли, вы можете сделать добровольное пожертвование, и оно действительно зависит от вас - 1 или 10 тыс. Долларов США или что-то еще.
[/ QUOTE]
я увидел отзыв в апреле и сразу написал ИЗВЕНИТЕ НЕ ЗАМЕТИЛ то что ВЫ мой отзыв в этот раз опубликовали. Еще раз говорю искренни ИЗВЕНИТЕ что не заметил. Я знаю про Вас то что Вы имеете авторитет и был в недоумение почему не можете помочь и тем более с октября 2019 года отзыв не публиковали мой, поэтому я написал не совсем приятные слова Вам и мне стыдно за это. Теперь хочу сказать Вам то что TICKMILL так нечего не вернул и мои доказательства не кто не взял за подтверждения моей правоты. Если мой спор с TICMILL будет выигран то я с УДОВОЛЬСТВИЕМ сделаю пожертвование чтобы Вы были с нами как можно долго, я лично ценю Ваш ресурс что Вы есть и надеюсь что былой авторитет у Вас будет и Вы так же будите помогать нам а мы Вам, как говорится будем одним целым командой против мошенников. Спасибо за Ваше понимания я ценю Вас.
 
@Tickmill @tickmill-news, we want your attention here again for the needful actions or reply.
я с Вами пока Вы будете бороться с мошенниками и помогать трейдерам. Я надеюсь что в моем случае все еще последует решение положительное и с TICKMILL ВСЕ ЗАБЕРЕМ что они обманули меня мошенническим способом.
 
Also, this is not your own thread, it's better to invite them to your own thread.
I invited TICKMILL, but they write here that they wrote to me by mail, and I did not contact them, then I suggested they come here to the FPA to come and have a dispute. But alas, they disappeared.
 
Back
Top