Resolved - Lionstone.ru and lionstone.co.uk posible scam broker

gravity808

Private
Messages
21
Добрый день всем.
Я начинаю эту тему для того чтобы все трейдеры знали и опасались этого брокера.
Я рассчитываю получить здесь официальный ответ от администрации Lionstone
На данный момент вот что я имею:
Депозит в 15к USD на счету 51171 (Statement аккаунта во вложении)
Запрос на вывод 1к USD от 2013.08.06 (прошло 10 дней - вывода не последовало)
rebate выплата за июнь месяц в размер 4070 USD которая должна быть произведена до 25.07.2013 (прошел 21 день)
Запрос на вывод денег и rebate не выполнен на данный момент.
Мой менеджер - Maslov Aleksei сообщил мне что сделки на моем счету проверяются службой безопасности.
Я написал запрос в их службу безопасности чтобы они сказали мне дату вывода денег. Однако от них также не последовало ответа. По их же правилам ответ должен быть дан не дольше чем через три дня. Прошло уже 4 дня - ответа нет.
Раньше этот дилинговый центр выплачивал мне деньги а также выплачивал rebate. Однако эти суммы были небольшими. Сейчас же, когда речь идет о 15к USD - они решили проверить мои сделки.

Я предполагаю что они проверяют сделки на наличие арбитража.
Если это так, то у меня к администрации два вопроса:
1. В каких документах из тех что я подписывал и соглашался с правилами есть запрет на арбитраж?
2. Где доказательства арбитражных сделок?
Я сомневаюсь что сделка длиной 30 минут может считаться арбитражной. В моем statement вы сами можете увидеть что сделки короче одной минуты были, но их число незначительно. Большая часть сделок имеют длительность больше 10 минут и даже 30 минут. Некоторые длятся более 12 часов! За свои сделки я заплатил спред.
Скальпинг у данного дилингового центра не запрещен.
Я также выкладываю все скриншоты по тому как я открывал счет и все документы с которыми я согласился.
Я буду держать всех вас в курсе развития событий.

С этой площадки я хочу обратиться к администрации Lionstone - если вам еще дорога репутация и ваши намерения вернуть себе лицензию FSA еще в силе.
Сообщите здесь или на своем форуме - когда будут произведены выплаты.
В случае выплат я заберу все претензии обратно. В том случае если вы против того чтобы я торговал у вас - выплатите все rebate, выведите все деньги со счета и я гарантирую что не буду больше торговать у вас.
Ваше вот уже недельное молчание - только ухудшает ситуацию. Я не преследую цели унизить, оскорбить или как-то ущемить фирму Lionstone. Я лишь хочу чтобы все прошло так как мы и договаривались - я рискую деньгами, но могу получить прибыль от своих сделок. Заслуженную прибыль.
 

Attachments

  • ?????????.zip
    345 KB · Views: 5
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5.2 KB · Views: 11
  • statement.zip
    94.1 KB · Views: 8
  • screenshots of opening.zip
    2.3 MB · Views: 186
Send an email to every address you have for Lion Stone. Ask them to please come to this thread and answer your questions.
 
Они ответили только что на мой запрос -
Уважаемый Алексей!
Ваш счет проходит сейчас дополнительную проверку в нашей службе безопасности. В связи с тем, что количество совершенных Вами сделок достаточно велико, проверка их займет еще некоторое время. Согласно пункту 4.6 Клиентского соглашения мы имеем право на подобную проверку и на увеличение срока рассмотрения вашего вопроса более 3-х рабочих дней. Наберитесь пожалуйста терпения.

С уважением, компания Lionstone Investment Services Ltd.
 
I'v vot my withdrawal now -1000 USD. But what will be with my deposit - stiil don't know. Its 14000 USD. The check of transactions will continue until the end of the month)))
 
First, stop trading. Then check their terms of service VERY closely to see if there's an inactivity fee. If so, you may have to open one tiny trade every so often to keep from paying penalties.

As soon as the end of the month rolls around, try to withdraw most or all of the money in your account. You can always put some back in later if you change your mind about the company.
 
Я изучил договор. Платы за бездействие нет. Я прекратил торговлю уже как 5 рабочих дней. Благодарю за поддержку.
 
К сожалению 1000 USD была снята со счета, но так и не была зачислена. Таким образом я уже имею задержку с их стороны более 15 дней. Никаких ответов от Lionstone не последовало. Они проверяют сделки. Уже 20 дней. На что они их могут проверять??? И какой результат может быть этих проверок?
В письме мне сообщили что проверят к 22 августа.
 
Сейчас меня попросили сделать запрос на вывод на банковский счет, так как их процессинговый центр отменил мой вывод денег. Я надеюсь что это их последний казус и что мои деньги все таки окажутся на моем счету.
 
Back
Top