Scamm Tickmill !!!!!внимание!!!!!

К большому сожалению мое дело не двигается с мертвой точки. уважаемые полковники капитаны компании прошу вас помогите вернуть мне мои деньги от этого мошенника Tickmill
 
Здравствуйте уважаемые члены коллегии FPA отписки брокера Tickmill просто смехотворны ознакомьтесь пожалуйста с доказательствами их мошенничества и помогите мне разобраться с ними. Отсыл же к ним же ни к какому результату не приводит они даже мои обзоры не пропускают через модерацию и довольны своим поступком. Прошу вас как самых влиятельных членов биржевого сообщества повлиять наконец на них и заставить их вернуть мне утерянный депозит в следствии их мошеннических действий
 
Здравствуйте уважаемые члены коллегии FPA отписки брокера Tickmill просто смехотворны ознакомьтесь пожалуйста с доказательствами их мошенничества и помогите мне разобраться с ними. Отсыл же к ним же ни к какому результату не приводит они даже мои обзоры не пропускают через модерацию и довольны своим поступком. Прошу вас как самых влиятельных членов биржевого сообщества повлиять наконец на них и заставить их вернуть мне утерянный депозит в следствии их мошеннических действий

Hey,
It could really help if you could communicate in English.
 
Добрый день, уважаемые коллеги и трейдеры, помогите мне разобраться с мошенником Тикмиллом, из-за него я потерял 3800 евро. Манипулируя открытием ордеров и неоднократно недооценивая прибыли и увеличивая убытки, он лишил меня части депозита. Доказательства опубликованы в моей ветке. Десятки отзывов написаны в ветке Tickmill, но модераторы не пропускают обзоры. Помогите!
[QUOTE = "AsstModerator, сообщение: 355446, участник: 4617"]
Я думаю, что все здесь были бы признательны, если бы каждая сторона могла опубликовать полное резюме на английском языке.
[/ QUOTE]
 
Добрый день, уважаемые коллеги и трейдеры, помогите мне разобраться с мошенником Тикмиллом, из-за него я потерял 3800 евро. Манипулируя открытием ордеров и неоднократно недооценивая прибыли и увеличивая убытки, он лишил меня части депозита. Доказательства опубликованы в моей ветке. Десятки отзывов написаны в ветке Tickmill, но модераторы не пропускают обзоры. Помогите!
[QUOTE = "AsstModerator, сообщение: 355446, участник: 4617"]
Я думаю, что все здесь были бы признательны, если бы каждая сторона могла опубликовать полное резюме на английском языке.
[/ QUOTE]
Can you share in English, please?
 
Can you share in English, please?
Good afternoon, dear colleagues and traders, help me deal with the fraudster Tickmill, because of him I lost 3800 euros. Manipulating the opening of orders and repeatedly underestimating profits and increasing losses, he deprived me of a part of the deposit. Evidence published in my thread. Dozens of reviews are written in the Tickmill thread, but moderators do not miss reviews. Help!
 
емуMr. Lieutenant, I expect concrete help from you in my problem. Only you know, and your organization can help me restore justice. sure that you will not leave me alone with this
 
Back
Top